Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 37"

Отзыв от 24 ноября 2014 оставил(а): Азимова О.Ю.

Уважаемая Ильина Валентина Ивановна!Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.

Отзыв от 12 января 2013 оставил(а): Наталья

Хочу выразить благодарность воспитателям-Татьяне Ананьевне и Марине Александровне.Побольше таких заботливых воспитателей

Отзыв от 06 ноября 2012 оставил(а): Попова Е, Г,

У меня внуки посещают этот детский сад,он очень нам нравиться,дети даже в выходные рано встают и спрашивают ,а в садик пойдем?Это говорит о том что в нем уютно и хорошо,

Отзыв от 11 июля 2012 оставил(а): Аверина М.А.

Мой сын посещает этот детский сад 2 года. Ребенок идет в группу с большим желанием. Хочется сказать большое спасибо всем воспитателям и младшим воспитателям за их доброе отношение к детям, за ворганизацию развлекательных мероприятий познавательного характера и веселых красочных праздников.