Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 37"

Отзыв от 20 августа 2015 оставил(а): Татьяна

Очень приятно что есть такие специалисты как в МБДОУ №37,это педагоги с большой Буквы,спасибо вам что вы есть!

Отзыв от 11 июня 2015 оставил(а): Севастьянова Н.М

Сегодня мой последний рабочий день, ухожу в отпуск и на пенсию. Хочется выразить огромную благодарность нашему заведующему МБДОУ №37 Людмиле Владимировне Сорокиной - замечательному, чуткому, мудрому и справедливому руководителю, талантливому организатору, прекрасному педагогу, наставнику,которая сплотила и воспитала замечательный коллектив. Людмила Владимировна! Спасибо Вам за Вашу любовь, понимание, доброту! Желаю всему коллективу творческих успехов, здоровья,всего самого доброго! Я вас всех очень люблю. Всегда ваша Н.М. Севастьянова

Отзыв от 10 июня 2015 оставил(а): Анжелика

Дочка уже выпускница 4 класса ,а все еще скучает по этому садику !Такие теплые воспоминания !!!!Низкий поклон Вам дорогие !Татьяне Ананьевне Валентине Ивановне Татьяне Владимировне Надежде Николаеве и всем, всем, всем !Это лучший д /сад !!!!!!!!!!!

Отзыв от 02 декабря 2014 оставил(а): Наталья

Хочу выразить благодарность воспитателю 11группы Валентине Ивановне за великолепное проведения праздника День матери,все было на высшем уровне.Хочется пожелать детскому саду побольше таких отзывчевых,креативных,добрых,внимательных воспитателей,как она.

Отзыв от 28 ноября 2014 оставил(а): Сеннова Н,А,

Я хочу сказать огромное человеческое спасибо воспитателю детского садика№37 Валентине Ивановне Ильиной. Всегда очень внимательная и отзывчивая в любой момент поможет и советом и делами. Моя внучка Лиза 4 года всегда ходила в группу под ее руководством с удовольствием .

Отзыв от 24 ноября 2014 оставил(а): Азимова О.Ю.

Уважаемая Ильина Валентина Ивановна!Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.

Отзыв от 12 января 2013 оставил(а): Наталья

Хочу выразить благодарность воспитателям-Татьяне Ананьевне и Марине Александровне.Побольше таких заботливых воспитателей

Отзыв от 06 ноября 2012 оставил(а): Попова Е, Г,

У меня внуки посещают этот детский сад,он очень нам нравиться,дети даже в выходные рано встают и спрашивают ,а в садик пойдем?Это говорит о том что в нем уютно и хорошо,

Отзыв от 11 июля 2012 оставил(а): Аверина М.А.

Мой сын посещает этот детский сад 2 года. Ребенок идет в группу с большим желанием. Хочется сказать большое спасибо всем воспитателям и младшим воспитателям за их доброе отношение к детям, за ворганизацию развлекательных мероприятий познавательного характера и веселых красочных праздников.