Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 37"

Отзыв от 20 августа 2015 оставил(а): Татьяна

Очень приятно что есть такие специалисты как в МБДОУ №37,это педагоги с большой Буквы,спасибо вам что вы есть!

Отзыв от 20 августа 2015 оставил(а): Татьяна

Отзыв от 11 июня 2015 оставил(а): Севастьянова Н.М

Сегодня мой последний рабочий день, ухожу в отпуск и на пенсию. Хочется выразить огромную благодарность нашему заведующему МБДОУ №37 Людмиле Владимировне Сорокиной - замечательному, чуткому, мудрому и справедливому руководителю, талантливому организатору, прекрасному педагогу, наставнику,которая сплотила и воспитала замечательный коллектив. Людмила Владимировна! Спасибо Вам за Вашу любовь, понимание, доброту! Желаю всему коллективу творческих успехов, здоровья,всего самого доброго! Я вас всех очень люблю. Всегда ваша Н.М. Севастьянова

Отзыв от 11 июня 2015 оставил(а): Анжелика

Дочка уже выпускница 4 класса ,а все еще скучает по этому садику !Такие теплые воспоминания !!!!Низкий поклон Вам дорогие !Татьяне Ананьевне Валентине Ивановне Татьяне Владимировне Надежде Николаеве и всем, всем, всем !Это лучший д /сад !!!!!!!!!!!

Отзыв от 02 декабря 2014 оставил(а): Наталья

Хочу выразить благодарность воспитателю 11группы Валентине Ивановне за великолепное проведения праздника День матери,все было на высшем уровне.Хочется пожелать детскому саду побольше таких отзывчевых,креативных,добрых,внимательных воспитателей,как она.